Проблемы с оформлением авто в результате несоответствующей регистрации в ГБДД - Стоит ли покупать Матиз?

• г. Елец

Покупаю Матиз. Сегодня поехали в МРЭО вместе с перекупом. Уже при подаче док. в гаи выяснилось что 1-й собственник вписан в и регистрировал как положено, а 2 последующих собственника в Птс вписаны а в ГБДД на учет не ставили. Договор купли-продажи заключен, в ПТС он меня вписал но в гаи висит база и сказали что с этими док. не так просто и приехать в пн. разбираться. На сегодня деньги я перекупу отказалась отд. машина у него. Можно ли оформить авто или стоит отказаться от его покупки.

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь лучше от покупки, мой вам совет.