Определение стоимости иска о включении земли в наследственную массу и признания права собственности

• г. Ковров

Цена иска в шапке заявления о включении земли в наследственную массу и признания права собственности будет равна кадастровой стоимости участка?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Елена, у Вас в заявлении соединены требования материального и неимущественного характера, поэтому госпошлина должна оплачиваться на каждое требование отдельно.

Совершенно верно