Задержка платежа госпошлины - оплата из-за границы по квитанции, отправленной в суд

• г. Боготол

Я успела подать документы на суд в срок, а вот госпошлину банк вернул. Не прошел платеж. Квитанцию, по которой не прошел платеж отправила вместе с документами в суд. Сейчас занимаюсь оплатой этой госпошлины, т.к.оплату произвожу из-за границы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд оставил Ваше исковое заявление без движения и вынес определение об устранении препятствие. Поэтому оплачивайте госпошлину и направляйте ее в суд.