Купить права в автошколе без сдачи экзаменов - возможно ли это и как это сделать?

• г. Томск

Как можно купить права в автошколе? Можно ли купить без всяких сдачи экзаменов? Водить умею, а вот внутренний экзамен (теорию в автошколе) уже 2 раза провалил... лень учить, хотелось бы купить и брать дополнительные часы для опыта... как можно все это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно нет, придётся учится вам.