Могу ли я обжаловать данное решение местной администрации в суде.

• г. Москва

Я, имея на праве постоянного пользования земельный участок, представленный мне для дачного хозяйства, обратилась в местную администрацию с заявлением о перерегистрации указанного права на земельный участок на право собственности. Решением местной администрации мне было в этом отказано и предложено заключить договор долгосрочной аренды данного земельного участка. Могу ли я обжаловать данное решение местной администрации в суде. Что вообще можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Закон на Вашей стороне.