Как оплатить кредиты и рассрочки Дельта банка после прекращения его деятельности в Крыму и Севастополе?

• г. Севастополь

Проживаю в Севастополе, имею кред. Карту Дельта банка и рассрочки (в этом же банке). С 26.05.2014 г.,Дельта банк прекратил свою деятельность на территории Крыма и Севастополя. Оплатить очередной платеж по кредитам предлагают путем оплаты через любое отделение на материковой Украине или же с помощью My Delta (так понимаю-через интернет). Возможности оплаты указанными способами не имею. Ранее все условия договоров исполняла в полном объеме и своевременно. Подскажите пожалуйста как быть? И какие последствия могут быть, если все таки не буду погашать кредит и рассрочки (на быт технику) до тех пор, пока не появится такая возможность на территории Севастополя? И появится ли она вообще? Спасибо. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Я бы не советовал торопится погашать,банк все таки украинский.В суд РФ он обратится не сможет.