Ирина из Севастополя интересуется - изменилась ли ситуация с возможностью погашения кредитов, оформленных в Украинском Дельта банке, после присоединения Крыма к России.

• г. Севастополь

Живу в Севастополе. Хотела уточнить ситуацию по кредитам, которые были оформлены в Украинском Дельта банке, возможности погашать после присоединения к России не было. Изменилось ли что нибудь на данный момент. Или пока все таки не рисковать и не оплачивать черз какие либо другие банки? Спасибо. С уважением Ирина, Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

нет оснований также для оплаты, так нет и не будет законного подтверждения о погашении Вами кредита. Возможно обращение в суд о прекращении правоотношений с банком