Проблема с получением денежного перевода в России - почему гражданке Украины отказывают?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Приехала в гости в Санкт-Петербург. Есть паспорт, есть миграционная карта. Не могу получить денежный перевод по России. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Видимо из-за паспорта не можете получить.Системы переводов также разные.Возможно вестерн юнион в РФ только паспорта рф воспринимает.