Возможен ли проезд в железнодорожном транспорте проезд с временным удостоверением личности?

• г. Тюмень

Возможен ли проезд в железнодорожном транспорте проезд с временным удостоверением личности?

Ответы на вопрос (1):

конечно же можете. для этого вам его и выдали. на срок действия временного удостоверения личности вы можете по нему покупать билеты на поезд, ездить и вернуться обратно. Только внутри страны без пересечения госграниц. (поэтому выбирайте маршрут без пересечения границ) .

Временное удостоверение личности не ограничивает ваши права на покупку билетов и поездку на поезде