Где можно приобрести издание или ознакомиться с текстом Закона о гражданстве России в его последней редакции

• г. Москва

Где можно приобрести издание или ознакомиться с текстом Закона о гражданстве России в его последней редакции, узнать о дате вступления его в действие?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что приобрести отдельное издание еще нельзя. Если только сможете достать Российскую газету от 5.06.02, где был опуликован этот Закон (или обратитесь в библиотеку). Также можно зайти на сайт газеты: www.rg.ru/oficial. Это новые Закон, который вступает в силу с 1.07.02.

Спросить
Пожаловаться

Если в решении суда нет ссылки на редакцию применённого закона, хотя закон имеет несколько редакций, означает ли это что применённый закон в действующей редакции?

Принят ли Федеральный закон «О государственной поддержке многодетных семей»? Где можно ознакомиться с текстом закона? Когда он вступил в силу?

По какому закону о гражданстве рф гражданин армении может преобрести гражданство рф.если да то напишите ссылку где найти и ознакомиться.

Где можно ознакомится с полным текстом закона о колекторской службе и сколько колекторских агентств по России имеют право на осуществление своей деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПОМОГИТЕ мне кто может! Мне не нужен сам закон, мне не нужно последнее издание закона 174 и 174.1 УК Рф,мне нужна редакция от 29 июня 2009 года Ф-З № 141, с коментариями. Кто знает где прочесть? Помогите!

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 17.11.17 № 193/2017-ОЗ.

Вопрос:

1. Где можно скачать нормальную редакцию т.е. последний текст закона. Нужно приклеить на дверь шумным соседям.

2. С применением множества поправок не могу понять, а именно в последней редакции указано что статья №5 утратила силу, т.е. ответственности у нарушителей теперь нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение