Где можно приобрести издание или ознакомиться с текстом Закона о гражданстве России в его последней редакции,

Где можно приобрести издание или ознакомиться с текстом Закона о гражданстве России в его последней редакции, узнать о дате вступления его в действие?

вопрос №41727
прочитан 19 раз

Я думаю, что приобрести отдельное издание еще нельзя. Если только сможете достать Российскую газету от 5.06.02, где был опуликован этот Закон (или обратитесь в библиотеку). Также можно зайти на сайт газеты: www.rg.ru/oficial. Это новые Закон, который вступает в силу с 1.07.02.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X