Требуется предоставить основания для избирания меры пресечения - вопрос по представлению материалов

• г. Москва

Станислав Юрьевич!

Понятно, что он должен предоставить основания для избирания меры прсесечения. В нашем случае неизвестно время возникновения некоторых документов. Во время избирания меры пресечения их в материалах не было. Позже они появились. Когда были изготовлены неизвестно. Например, материалы касающиеся проведению ОРМ проверочная закупка не были приложены. Позже они появились. Поэтому у меня возникает вопрос: приизбирании меры пресечения все имеющиеся материалы предоставляются, или по усматрению следователя частично?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все ходатайства заявляйте только письменно и возражения тоже

Любые действия следователя или бездействие обжалуйте на основании УПК рф

Все материалы предоставляются. УТочните Ваш вопрос, что у Вас случилось?