Возможно ли, что оперуполномоченный НОН выносит постановление о проведении ОРМ Проверочная закупка, согласно которому утверждено проведение ОРМ Проверочная закупка?

• г. Уфа

Может ли оперуполномоченный НОН выносить постановление о проведении ОРМ Проверочная закупка, согласно которому утверждено проведение ОРМ Проверочная закупка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может согласно ФЗ "Об ОРД"

Да, может. Регламентируется законом "Об оперативно-розыск.деятельности". Есть конечно, соответствующий порядок утверждения, оформления, но "выносить постановление о/у НОН имеет право"