Что делать, если заказанные через интернет шины и диски не были доставлены после подтверждения заказа?

• г. Астрахань

Заказал через интернет shina-deshevo. диски 4 шт и резину 4 шт. позвонила девушка с городского питерского номера. Подтвердила заказ. Был указан адрес склада. Пробил по 2 гис. есть такой склад оплатил. Ни ответа ни привета от них. что делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Это было мошенничество если вы до сих пор не поняли.

Обращаться в полицию с заявлением.

Всего доброго.