Проблемы с постановкой на учет машины, ввезенной в Россию в 2004 году и имеющей замену кузова в 2011 году

• г. Канск

Какие могут быть проблемы с постановкой на учет если, машина ввезена в 2004 году в россию, авто 1998 года. В 2011 году в птс отметка о замене кузова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис Олегович. По идее проблем с регистрацией не должно быть. Замена кузова отмечена.