Имею ли я льготы при поступлении в магистратуру на бюджетные места?

• г. Зерноград

Мне 23 года, я сирота. Оканчиваю ВУЗ по направлению бакалавриата. Нахожусь на полном обеспечении. Имею ли я льготы при поступлении в магистратуру на бюджетные места? Могу я претендовать на дальнейшие выплаты или соц. стипендию?

Я являюсь сиротой, окончил бакалавриат по очной форме обучения. По окончании бакалавриата университетом была произведена выплата подъёмных.

Сразу же по окончании бакалавриата я поступил в другой ВУЗ в магистратуру на очную форму обучения. На момент поступления мне было 22 года, все положенные выплаты университетом производились.

Вопрос: в данном случае могу ли я претендовать на выплату подъёмных по окончании магистратуры?

Заранее спасибо!

В следующем году заканчиваю бакалавриат ВУЗа. Мне будет 22 года. Могу ли я воспользоваться льготой при поступлении в магистратуру? Или вообще нет такой льготы для магистратуры?

Обучаюсь в вузе на бюджете (магистратура - очная). В 2016 году направление подготовки, на котором я учусь, было лишено аккредитации, хотя вуз функционирует и не закрывается. Вопрос: обязано ли руководство вуза при направлении мной заявления перевести меня в другой вуз, где данная специальность аккредитована? Или я должен самостоятельно искать вуз, где есть бюджетные места, пробовать перевестись на бюджетное место?

Сохраняются ли льготы у детей-сирот при поступлении на программы магистратуры ВУЗа после успешного окончания бакалавриата. При поступлении на программу бакалавриата (4 года назад) была использована льгота. Спасибо.

Во время обучения в бакалавриате брал академический отпуск по болезни на 1 год. В этом году оканчиваю бакалавриат и собираюсь поступать в магистратуру. Могут ли отказать в отсрочке на время обучения в магистратуре из-за того что во время бакалавриата брал академ?

Меня зовут Ольга, мне 21 год, имею статус сироты. Обучаюсь в ВУЗе и нахожусь на полном гос обеспечении, также получаю социальную стипендию. Скажите пожалуйста, при официальном трудоустройстве, могу ли я потерять какие-то выплаты или социальную стипендию? Спасибо.

Имею диплом от 2013 года, без выделения бакалавриата или магистратуры, срок обучения 5 лет. Имею ли я право на оплачиваемый ученический отпуск при поступлении на магистратуру, без направления от работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и нахожусь на полном гос обеспечении в ВУЗе, в связи с академической задрлжностью меня отчисляют, но я решила забрать документы и поступить заново на 1 курс другого факультета. Могу ли я претендовать снова на бюджетное место и сохранится ли выплата гос. Обеспечения?

Я сирота, мне 22 года, заканчиваю ВУЗ (бакалавриат) и поступаю в магистратуру. Буду ли я получать социальную стипендию и льготы до окончания учебы?

Я сирота мне исполнилось 23 года, сейчас оканчиваю Вуз, возник такой вопрос-могу ли я поступить в магистратуру и получать социальные выплаты, при условии что 24 года исполнятся в конце сентября, а в магистратуре буду числиться с начала сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение