Как официальное трудоустройство может повлиять на выплаты и социальную стипендию?

• г. Волгоград

Меня зовут Ольга, мне 21 год, имею статус сироты. Обучаюсь в ВУЗе и нахожусь на полном гос обеспечении, также получаю социальную стипендию. Скажите пожалуйста, при официальном трудоустройстве, могу ли я потерять какие-то выплаты или социальную стипендию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, часть выплат Вы потеряете

А какие именно? Начисление происходит по нескольким статьям:проезд, питание, социальная стипендия. Чего меня лишат? И будет ли это зависеть от размера зарплаты?