Правовой статус и возможная депортация гражданина Молдовы в России - как и где обратиться?

• г. Королёв

Мой бывший муж, гражданин Молдовы (я гражданка РФ) имеет в России Условный срок, срок его заканчивается в начале июля этого года. С 2012 года он находится на территории России нелегально, у него нет не регистрации, не паспорта. Депортируют ли его из России? И куда я могу обратиться, чтоб его депортировали?

Ответы на вопрос (2):

Его депортируют с вероятностью 99% (ст. 18.8 КоАп РФ), обратитесь в полицию

скорей всего его депортируют, обратитесь в УФМС