Возможно ли отзыв дарственной и лишение квартиры без ведома собственника?

• г. Москва

Моя мать подарила по дарственной мне однокомнатную квартиру. Все бумаги прошли регпалату я собственник. Может ли она отозвать дарственную и лишить меня квартиры тайно от меня. Есть ньюанс так как я проживаю не в москве то мной была доверенность на имя родственника представлять все мои интересы кроме продажи. Могли ли мама и этот родственник вместе аннулировать квартиру без моего ведома с мая по июнь 2014 года тайно от меня воспользовавшись доверенностью на родственника. Как узнать сделали они это или нет? как обьявить это незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Без Вас с квартирой ничего не сделают, чтоб отозвать дарственную нужен суд. Закажите выписку из ЕГРП, там будет указан собственник.