Возможно ли исключить бывшую жену из приватизированной квартиры, если она передала свою долю в подарок на детей, не проживающих с ней?

• г. Зеленодольск

Могу ли собственик в пративизированной квартиры выписать бывшую жену так как свою долю она сделала дарствиную на детей которые также прописаны там. но проживают они не сомной.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в судебном порядке (ч.4 ст. 31 ЖК РФ)