Возможно ли выселение бывшей жены из квартиры, где она проживает, но у нас есть несовершеннолетний ребенок, прописанный у меня?

• г. Подольск

Могу ли я выписать из квартиры свою бывшую жену, она проживает в своей квартире, но у нас есть несовершеннолетний ребенок, который проживает с мамой, но прописан у меня?

Ответы на вопрос (3):

Можете снять ее с регистрационного учета если вы собственник жилого помещения.

Надежда, снять с регистрационного учета возможно только в судебном порядке

Понадобится помощь, обращайтесь

Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке.