Остановка ГБДД - сомнительные методы определения скорости движения автомобиля

• г. Краснодар

Вчера меня остановили сотрудники ГБДД якобы я превысил скорость, попросив предоставить мне доказательство моего нарушения мне не отказали, но пришлось ждать 30 минут, пока не приедет другая патрулька. Показывают фото моего авто, которое засняли на ВИЗИРЬ при движении мне на встречу. На фото написано, что патруль двигался мне на встречу со скоростью 50 км/ч,а мое авто двигалось им на встречу со скоростью 124 км/ч.Имеют ли сотрудники таким образом устанавливать скоростной режим?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так скорость определять нельзя