Унаследует ли кто-то дом и автомобиль моего болезненного двоюродного брата, если родственниками являются только родной дядя и племянники?

• г. Токмак

Мой двоюродный брат очень болен, в случае его смерти, кто унаследует его дом и автомобиль? Из родственников живые только родной дядя и дети умершего родного брата, то-есть племянники.

Ответы на вопрос (1):

Дети умершего брата по праву представления.