Вопрос - Отпустят ли меня в самолет, если страница с информацией о выдаче паспорта оторвана?

• г. Оленегорск

Если оторвана страница в паспорте, где указано, кем и когда выдан, меня пустят в самолет, перелет по России, билет уже на руках, сама страница целая, оторвана по шву ровно.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте паспорт, он непригоден для дальнейшего использования