Вопрос - Отпустят ли меня в самолет, если страница с информацией о выдаче паспорта оторвана?

• г. Оленегорск

Если оторвана страница в паспорте, где указано, кем и когда выдан, меня пустят в самолет, перелет по России, билет уже на руках, сама страница целая, оторвана по шву ровно.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте паспорт, он непригоден для дальнейшего использования

Спросить
Пожаловаться

Ребенок вырвал 1 ую страничку в паспорте где указано кем и когда выдан паспорт. Страница с фото именем, фамилией и датрй рождения цела и заломинирована. Уже приобретен билет на поезд по этому паспорту. Пустят ли меня в поезд?

У меня оторван уголок страницы у паспорта на первой странице, там где информация кем выдан. Информация не пострадала, оторванный уголок пустой. Пустят ли меня в самолет?

Ребенок вырвал страницу из паспорта. Сама страница не порвана. Если эту страницу вложить в паспорт, будет ли паспорт являться действительным? Можно ли будет по этому паспорту например приобрести билет на самолет и совершить перелет, примут ли его в аэропорту?

Оторвана страница паспорта РФ на которой указаны кем и когда выдан, страница приклеена скотчем, является ли он действитильным.

Купила билет на самолет. На днях испачкала страницу паспорта (кем выдан, когда выдан), но все читаемо. Лечу в другой российский город, посадят ли на самолёт?

Ребенок надорвал первую страницу (где указано кем и когда выдан) в паспорте, будет ли он считаться не действительным? И какак быть, если куплены билеты на этот паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок оторвал мне 19 страницу в паспорте, страница целая, но оторвана, как быть в такой ситуации? Является ли паспорт действительным?

Скажите у меня племянник маленький вырвал часть страницы в паспорте где написано кем выдан паспорт и когда продадут билет на поезд мне.

У меня такая ситуация, я гражданин украины находясь на территории россии и у меня ребенок испортил паспорт, уцелели лишь первые страницы паспорта где первая страница фотография и где и кем выдан, скажите пожалуйста смогу ли я по нем купить билет и выехать из россии назад в украину выпустят ли меня через границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение