Продажа автомобиля в 2013 году - нужно ли уплачивать налог с продажи?

• г. Воронеж

Продала авто в марте 2013 года, во владении был автомобиль 2.10. Я понимаю что декларацию нужно подавать. А вот по поводу уплаты налога не совсем понимаю. Договор покупки утерян. А продала за 20 000 тысяч рублей. Нужно ли мне платить налог с продажи или просто подать декларацию и все?

Ответы на вопрос (3):

Последнее. Стоимость - явно меньше размера налогового вычета (250 000).

Подайте декларацию в ИФНС сами

Подавать декларацию нужно, налог будет нулевой, так как сумма продажи менее 250 тыс.