Нарушитель пьяным за рулем не расписался в протоколах, а также отказался от прохождения теста на наличие алкоголя. Сотрудники полиции задержали его через 40 минут и доставили в здание полиции, однако от

• г. Краснотурьинск

Поймали выпившим за рулем в протоколах не расписывался продул трубку спустя 40 минут понятые были сотрудники полиции в здании полиции но в чеке тоже нерасписовался можно ли вернуть права в суде.

Ответы на вопрос (2):

Понятые не могли быть сотрудниками полиции - это явное нарушение ваших прав.

Станислав, по указанным выше процессуальным нарушениям в первую очередь нужно написать жалобу на действия сотрудников полиции, если Вы в миром суде докажете выше перечисленные факты, можете остаться с правами.