Почему кредит оплачиваю по карте в русском стандарте каждый месяц только он не уменьшается наоборот прибавляется.

• г. Уфа

Почему кредит оплачиваю по карте в русском стандарте каждый месяц только он не уменьшается наоборот прибавляется.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, Вы оплачиваете их штрафы за просрочку выплаты кредита, а основной долг не уменьшается