Как инвалид 2-ой группы вследствие исполнения служебных обязанностей на ЧАЭС, получить собственное жилье?

• г. Кострома

Я инвалид 2-ой группы вследствии исполнения служебных обязанностей на ЧАЭС. Для получения собственного жилья никуда не обращался, прописан и проживаю в старом родительском доме жены. Собственного жилья у меня нет. Имею ли я право на получение собственного жилья? Куда мне обратиться и какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего района. В Администрации Вам дадут список необходимых документов.