Проблемы с регистрацией по месту жительства после получения ВНЖ РФ - советы и возможные варианты

• г. Электросталь

Получила ВНЖ РФ,в УФМС сказали, что мой сын, который является собственником кв не может сделать мне регистрацию по месту жит-ва,т.к он еще не получил ВНЖ. Дали совет зарегестрироваться по любому другому адресу как временно прибывший иностранец сроком на 1 год через УФМС. правы ли они и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь в области где получили ВНЖ, совет правильный.