Как изменить место регистрации при подаче на ВНЖ, если имеется РВП в Тульской области?

• г. Сокольники

Получила рвп год назади Тульской области, сейчас хочу подавать на внж, проблема в месте регистрации, могу ли я подать внж по месту регистрации рвп, а получив внж прописаться (зарегистрироваться) в другом регионе, в Краснодаре.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения ВНЖ сможете свободно. Раньше - нет.