Борьба с торговлей синтетическими наркотиками - возможно ли остаться анонимным в качестве свидетеля?

• г. Казань

У нас во дворе, моложешь торгует синтетическими наркотиками, надоели уже, если совершить Звонок в тел доверия нарко контроля Анонимно, если после чего они выявят в том что я был прав, могут ли меня вызвать в качестве свидетеля? Если я хочу остатся анонимом в любом случае!

Ответы на вопрос (1):

Звоните лучше с закрытого номера,а вообще не должны вашей личностью интересоваться.