Как совершить анонимный звонок о торговле синтетическими наркотиками и не быть раскрытым полицией?

• г. Казань

Хочу совершить анонимный звонок по поводу торговли синтетических наркотиков, хотелось бы остатся абсолютно анонимом, я знаю пару личностей в своем дворе которые занимаются этим позором, если я позвоню и скажу их фамилий имена и отчества и что как гони это совершают, в данном случае могут ли меня найти сотрудники полиций!? Ведь могут же вызвать в качестве свидетеля или нет? или просто позвонить с закрытого номера все рассказать и у меня вообщем проблем не будет?! Не хочется идти в качетсве свидетеля, просто моя инфрмация достоверна на 100%! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (3):

Достаньте сим-карту из мобильного телефона и совершите экстренный вызов.

Позвоните на телефон горячей линии ФСКН.

в каждом городе и районе имеется служба доверия отдела полиции, отдел гарантирует анонимность, поэтому звоните и никто не имеет права призвать Вас в будущем к качестве какого-либо процессуального лица по данному вопросу.