Как мне переоформить договор найма на квартиру без ордера, утерянного после смерти моей матери?

• г. Зеленодольск

Год назад умерла моя мама. Квартира не приватизирована я в ней только прописан. У меня к вам вопрос? Мне нужно переоформить договор найма на квартиру на мое имя, но в жэк мне отказали так как нужен ордер на квартиру а он утерян. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим требованием