Проблема с доставкой заказанных компьютеров - куда обратиться?

• г. Москва

В Интернете мы приобрели 2 компьютера, проверив сайт и нужные сведения. Заплатили (безнал.), но доставки нет уже более 3 недель. На телефонные звонки не отвечают и кормят завтраками, подскажите, пожалуйста, куба нам обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Вам необходимо подготовить претензию, постараться выйти на переговоры с данной фирмой. Если данный вариант не срабатывает, тогда обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.