Опасности подписи договора с неизвестным частным кредитором - рассмотрение преимуществ и рисков

• г. Холм

Частный кредитор прислал договор по электронной почте. Прости подписать и отправить ему отсканированную копию. При этом его подписи на документе, естественно, нет. Ответа на вопрос, как будет выглядеть его подпись на скане, не добиться. Предоплат не просит, деньги обещает на киви - кошелек - 200 тысяч рублей. При этом обо мне взял минимум информации. На чем может заработать, если мошенник, не понимаю. Стоит ли подписывать договор на таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Елена, решать только вам, если вас все устраивает - подписывайте.