Частный кредитор предлагает подписание договора электронной подписью с комиссионными, которые снимутся при выплате - обман или реальная услуга?

• г. Москва

Частный кредитор просит подписать договор электронной подписью, это обман? Денег не просит, пишет, что комиссионные, за заключения договора, снимет потом, при выплате.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас Частный кредитор просит подписать договор электронной подписью, это обман или нет юрист может сказать толко проанализировав ваш договор с кредитором.

Частный кредитор просит подписать договор электронной подписью, это обман? Денег не просит, пишет, что комиссионные, за заключения договора, снимет потом, при выплате.

Ну, если уже комиссионные хочет снять, значит уже мошенничество...

Константин, он видимо рассчитывает, что электронной подписи у Вас нет и предложит заплатить якобы за ее оформление какую-то сумму. Надо ли говорить, что эту сумму Вы потеряете, а кредит не получите.