Сложности с алиментами - после выплаты остается всего 3000 рублей, при минимальном прожиточном уровне в 10200 рублей

• г. Ханты-Мансийск

После выплаты алиментов и задолжности (долго не мог найти работу и сообщили об алиментах приставы спустя 3 месяца, ни каких документов из суда не получал) остается не более 3000 рублей. Минимальный прожиточный уровень в городе 10200 рэ.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем заключается?