Возможность найма гражданина Молдавии с разрешением на работу в торговый павильон, специализирующийся на продаже пива

• г. Троицк

Я ИП могу ли я принять на работу гражданина Молдавии при наличии у него разрешения на работу в торговый павильон который торгует пивом

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете принять на работу, если сами получите разрешение на работу для работодателя в органах УФМС.