Взяла кредит в сбербанке России в ноябре 2013 г. Сейчас хочу досрочно погасить. Вернется ли страховка по кредиту.

• г. Отрадный

Взяла кредит в сбербанке России в ноябре 2013 г. Сейчас хочу досрочно погасить. Вернется ли страховка по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно условия кредитного договора, там должно быть указано.