Пропущенный срок обжалования после выплаты ущерба от ДТП - возможен ли поворот решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Насколько возможен поворот решения суда в гражданском процессе по выплате ущерба от ДТП, когда решение суда вступило в законную силу и уже выплачиваются деньги по исполнительному производству. Ответчик пропустил срок обжалования, суд отказал в восстановлении срока, но он не успокаивается и пытается восстановить срок вновь. Есть ли шанс у ответчика осуществить поворот решения суда?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

теоретически есть. Практически - нет, так как сложно найти основания

Шанс всегда есть, гадание в юриспруденции невозможно.