Имею ли я право встать на очередь на жилье, если у меня своего жилья нет, а родители меня выписали. У меня маленький ребенок.

• г. Иваново

Имею ли я право встать на очередь на жилье, если у меня своего жилья нет, а родители меня выписали. У меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципалитет для получения социального жилья, согласно ст.51 ЖК РФ при признании нуждающимся