Как получить жилье в очереди при временной прописке для родителей ребенка-инвалида?

• г. Владивосток

У меня ребенок инвалид, своего жилья нет. Прописка временная, имею ли я право встать на очередь на жилье? И какие документы собирать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

По временной прописке вас не поставят на очередь Нужно вставать по месту постоянной регистрации.Какие документы нужны подскажут в жилищном отделе местной администрации