Можно ли получить бесплатное выделение земли под частное строение при наличии семьи и проживании в одном городе?

• г. Краснодар

Мне 43 г. живу постоянно в одном городе. Состою в браке. Семья 3 человека. Имею ли я или мой супруг на бесплатное выделение земли под частное строение (жилой дом). Я слышала, что один раз в жизни любому жителю можно получить земельный участок в месте проживания или встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в муниципалитет по месту жительства с заявлением о выделении участка для строительства.