Слышала что человек 1 раз в жизни может получить бесплатно земельный участок. Какой категории люли могут получить? Спасибо.

• г. Туймазы

Слышала что человек 1 раз в жизни может получить бесплатно земельный участок. Какой категории люли могут получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения земельного участка необходимо обратиться в администрацию района.