Отсутствие водителя у машины - шансы на обжалование медицинского освидетельствования

• г. Кстово

Ко мне подъехали инспекторы дпс когда я стоял у машины, они видели что моя машина ехала я сказал что у меня страховка без ограничений и за рулем был друг к тому времени он уехал, вообщем от мед. осв я отказался суд уже был а я был в отъезде время обжаловать еще есть каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае вам необходимо доказаьб, что вы не отказывались от медисвидетельствования.

Александр Юрьевич, Вы можете получить копию постановления и обжаловать в соответствии с гл. 30 КоАП РФ.