Необходимо подать на обжалование по административному делу требуется помощь юриста, кто может помочь и сколько стоят ваши услуги?

• г. Тюмень

Необходимо подать на обжалование по административному делу требуется помощь юриста, кто может помочь и сколько стоят ваши услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы можете направить в личку скан или копию постановления и протокола - обращайтесь.

Цена - от 2000 до 4500 рублей, в зависимости от сложности.