Сколько стоят Ваши услуги? Можете оказать реальную помощь?

• г. Москва

Сколько стоят Ваши услуги? Можете оказать реальную помощь?

Ответы на вопрос (2):

Данный сайт не сайт одной кампании или коллегии адвокатов. Здесь консультируют не связанные друг с другом спецалисты.

Выберите конкретного из списка сами и обратитесь к нему лично.

Скажу Вам сразу:мои услуги стоят дорого, а по поводу оказания помощи можно сказать одно: в Вашем деле важна каждая мелочь, надо изучать дело и делать выводы, согласен сотрудничать только при обоюдном согласии и только после изучения материалов следствия.