Проблема с потерей билета на междугородний автобус - права пассажира и возможность вернуть деньги

• г. Ангарск

Я потеряла билет на междугородний автобус и водитель не пустил меня без билета ДАЖЕ в салон автобуса (я ему называла номер своего места), автобус уехал. Кассир отказалась выписать дубликат, но я видела что при покупке мною билета она записывала меня в ведомость. Паспорт при покупке не требовали. Пришлось покупать новый билет за 1000 руб. на следующ. Рейс. Имею ли я права, могу ли я вернуть свои деньги и написать жалобу на водителя и кассира?

Ответы на вопрос (1):

Билет не был именным?

Увы, тогда утеря билета - Ваш риск, и потребовать Вы ничего не сможете.