Незаконное списание денег с карты Сбербанка - Что делать после отказа банка?

• г. Учалы

У меня списали деньги с карты Сбербанка, причем перевели на мой телефон (подключен мобильный банк к этому номеру), затем эту сумму перевели, разделив на две части, на другой номер. Я обратилась в Сбербанк, мне дали на руки ответ на мое заявление, что списание с карты денег произошло якобы по моей инициативе. В правоохранительные органы заявление написала, сказали ждать звонка. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пока ждите решения полиции. Возможно придется в суд обращаться.