Программа поддержки молодых семей в Челябинске - как встать на очередь и куда обратиться

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос, проживаем в Челябинске мне 20 лет, мужу 23, один ребенок 10 месяцев, у всех временная прописка в доли не состоим. Какая программа существует для нас как для молодой семьи? Как встать на очередь? Куда обратиться? Муж работает не официально, я работаю официально, платеже способны, кредитная история хорошая, есть 2 действующих кредита один в размере 300000 р. До 2016 года, второй потребительски на 20000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)