Права пайщиков жилищно-строительного кооператива при банкротстве застройщика - долги за предыдущие дома и отношения с кредиторами

• г. Санкт-Петербург

Застройщик хочет объявить себя банкротом, чтобы долги за предыдущее строительство не перешли на строящийся дом. При банкротстве застройщика по закону о банкротстве создается жилищно строительный кооператив, который достраивает дом. Должны ли будут пайщики кооператива рассчитываться с долгами за предыдущие дома, которые уже сданы? С какими кредиторами должны будут рассчитываться пайщики кооператива, созданного после банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вопрос требует больше информации.Нужно посмотреть все документы по Застройщику.